Сочинение-миниатюра на тему Чем любят заниматься школьники в летнее время

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
189
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Закончилась учёба, и наступило долгожданное лето. Лето – это весёлые игры с друзьями, где никогда не ожидаешь, кто победит, а кто проиграет. Лето – это луга с молодыми душистыми ромашками. Лето – это время неожиданностей, веселья и радости.

 Вернуть оригинал

Летом каждый школьник найдёт для себя занятия. Любители путешествовать пойдут в поход, разожгут костёр, будут спать на свежем воздухе, там они получат впечатления и позитив. Дети, любящие плавать, будут играть в волейбол прямо на речке. Любители адреналина не откажутся прокатиться на американских горках. Рыбаки пойдут на рыбалку, испытают радость, когда большая рыба клюнет на их удочку. Никто не откажется сыграть в футбол в летний день и забить решающий гол. Велосипедисты поедут кататься и устроят гонки. Другие дети поедут кататься на лошади и испытают страх, мчась галопом. На праздниках дети обязательно испытают новый батут.

 Вернуть оригинал

Моё любимое летнее занятие – это ходить в поход. Я помню, как я с моим другом и с нашими отцами ходили в поход. Придя на место, мы расположились на поляне возле речки и леса, там стоял стог, на котором мы поели. Мы рыбачили, и я поймал большую рыбу. Задумавшись о ночлеге, мы смастерили шалаш и переночевали в нём.

 Вернуть оригинал

Лето – прекраснейшее время года.

Оценка: 5

(189 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы