Сочинение на тему Что бы вы хотели рассказать ребятам третьего тысячелетия про своё время

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
274
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Здравствуйте, ребята из будущего. Я хочу вам рассказать, как мы живём, дети второго тысячелетия.

 Вернуть оригинал

Я бы хотел рассказал, что в мире были компьютеры, чем мы занимались в свободное время, как мы учились в школе, какая была природа и экология.

 Вернуть оригинал

Детям жить в 21 веке очень легко, придумали компьютеры. Компьютер давно и плотно вошёл в нашу жизнь. Я считаю, что это – одно из величайших изобретений человечества. Людям удалось создать «умную» машину, при помощи которой появилась возможность делать огромное количество операций. Компьютер позволяет учиться, развлекаться, общаться и развиваться. Для меня, как и для многих, компьютер имеет большое значение, но он не заменяет мне простого общения с друзьями.

 Вернуть оригинал

Свободное время я люблю проводить в кругу друзей и семьи. Иногда, если погода хорошая, мы с ребятами собираем команду и играем в футбол или волейбол. А если на улице идёт дождь или мороз, мы с братишками дома смотрим фильмы или играем в игры. На выходных мы собираемся семьёй, разговариваем на различные темы, обсуждаем проблемы. Любим принимать гостей.

 Вернуть оригинал

Для меня школа – это второй дом. Здесь мы общаемся, советуемся, взрослеем. Для многих школа – это что-то большее, чем место, где получаем образование. Недаром взрослые говорят, что школьные годы – это лучшее время в их жизни. Каждый предмет учит своему, каждый хорош особой и по-своему тяжёл. Просто лениться нельзя.

 Вернуть оригинал

Я также хочу написать вам о природе. Природа всегда давала человеку красоту, гармонию и благодатные условия для жизни. Мы живём в идеальных и благодатных природных условиях, и заботится об этом матушка-природа. Подумайте вот о чём, ведь она нам дала всё, абсолютно всё, что необходимо для жизни: воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьём.

 Вернуть оригинал

Когда вы прочтёте моё письмо, напишите ответ. С большим приветом – И.Галиев.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(274 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы