Сочинение на тему Что бы я сделал для школы, если бы был директором

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
173
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Наверное, каждый ученик задумывался, что бы он изменил, будь он директором, и я не исключение. Итак, мне предстоит порассуждать, какие изменения я бы привнесла в школьные будни.

 Вернуть оригинал

Во-первых, я бы стала уделять большее количество времени творческому развитию детей, ввела бы много новых кружков, секций, интерактивных уроков, организовала интересные мероприятия, которые бы сплачивали коллектив. Такие как: спектакли, чаепития, открытые уроки, выставки. По моему мнению, развитие духовных способностей также важно, как и развитие умственных и физических, ведь творчество открывает новые горизонты и возможности.

 Вернуть оригинал

Во-вторых, хотелось бы преобразить нашу столовую. А именно, разнообразить меню, дать ученикам выбор по их предпочтениям, ввести больше овощей и фруктов в рацион питания. Интерьер в этом помещении я бы также не оставила без внимания. Заменила бы мебель на большие круглые столы и удобные стулья со спинками. На стене разместила бы проектор с интересной и важной информацией о здоровом питании. Думаю, что ребята обрадовались бы автоматам в коридорах со свежевыжатыми соками, которые повышают работоспособность и заряжают энергией на весь день

 Вернуть оригинал

Я думаю, что такие изменения положительно повлияют на желание учеников посещать школу.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(173 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы