Сочинение на тему Что может привести к разрушению любви?

Cart klass
Класс
10
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
173
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Любовь – это награда свыше. Все люди хотя бы раз в жизни любили и были любимы. Но, к сожалению, любовь, как и все остальное, может закончиться. Чаще всего в этом виноваты сами люди. Они сами рушат свои отношения. Так что же может привести к разрушению любви?

 Вернуть оригинал

На мой взгляд, самый страшный и часто встречающийся «разрушитель» - ревность. Ревность может быть необоснованной, она является врагом номер один. Когда человек не даёт поводов, а вторая половинка всё равно ревнует, возникает много ссор. Большое количество неприятных моментов заставляет чувства человека угасать. Со временем одному из партнёров надоест постоянно доказывать, что он ни в чём не виноват. И есть два развития этой ситуации. Либо человек уйдёт, то есть сам примет решение разорвать любовные связи со своей второй половинкой. Либо же начнёт изменять, чтобы его ругали по причине, а не просто ревновали без повода. Но измена окончательно разрушит всю любовь.

 Вернуть оригинал

Таким образом, можно сделать вывод о том, что причины разрушения любви разные и их много, но основная причина – это ревность. Если вы хотите сохранить отношения, больше доверяйте партнёру.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(173 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы