Сочинение на тему Каким я вижу себя через десять лет

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
206
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Сейчас мне тринадцать лет, и я считаю, что у каждого человека должна быть цель, которую он обязан выполнить. Моё будущее для меня – очень важная задача, которую я должен непременно выполнить, иначе, зачем я её поставил. В мире есть много светлого и чистого. И ради этого надо любить и творить.

 Вернуть оригинал

Каждому современному человеку в наше время, в первую очередь для того, чтобы стать успешным нужна профессия и хорошая работа. Однажды в шестом классе я обнаружил, что мне нравится математика, хотя и до этого мне она нравилась. Я понял, что хочу быть проектировщиком, то есть чертить проекты технического оборудования на заказ. Чтобы получить эту профессию, мне нужно ещё отучиться в нефтяном. К двадцати трём годам я вижу себя более успешным в жизни человеком. К этому времени я уже закончу нефтяной университет и буду работать по профессии.

 Вернуть оригинал

Я бы не хотел заводить семью рано, пока я не сформируюсь, ведь я считаю, что всему своё время.

 Вернуть оригинал

Я знаю одну молодую семью, которая рано завела детей, и их родители не имеют ни образования, ни работы и живут бедно. Мне жаль этих людей, ведь они не смогли добиться своей цели, если она у них вообще была. Поэтому у каждого человека должна быть вера в себя и идти по жизни нужно не торопясь.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(206 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы