Зачем нам нужно читать книги? В наше время этим вопросом задаются многие люди. Мы живём в то время, когда книги можно очень легко найти в интернете. При этом не обязательно их читать, ведь так же можно и послушать.
Сейчас у нас есть огромный выбор книг, начиная с классики и заканчивая детективами. Как я уже писал, книг существует огромное множество, и это прекрасно, так как каждый может найти что-то своё, но в этом многообразии есть небольшой минус: можно потерять по-настоящему ценные книги. Лично для меня ценными книгами являются те, которые вдохновляют на достойные дела, а также способны научить чему-то новому, которые расширяют кругозор, помогут улучшить воображение.
Книги играют важную роль в моей жизни, потому что учат меня чему-то новому. Можно сказать, что они являются моими наставниками.
4
(125 слов)