Сочинение на тему Мой самый лучший день рождения

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5-
Cart slov
Кол-во слов:
131
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Мой самый лучший день рождения. 7 класс (131 слово)

Самым памятным днём рождения стал тот день, когда мне исполнилось одиннадцать лет.

 Вернуть оригинал

В этот день рождения я со своей семьёй поехала в парк «Воробьи». В этом парке есть много разных видов птиц и животных, а рядом с ним находятся уютные домики, в которых можно остаться на выходные. В одном из этих домиков мы и остановились. Рядом с коттеджами была мини-ферма и конюшня. Днём мы гуляли по парку и наблюдали за разными животными. Больше всего мне понравились ламы, потому что у них очень мягкие и пушистые носы. После прогулки мы устроили пикник. На следующий день первым, что я увидела, подойдя к окну, была белоснежная лошадь, которая резвилась на поляне. Она была столь красива, что я не могла оторвать глаз.

 Вернуть оригинал

Этот день рождения стал для меня самым лучшим и оставил только положительные эмоции.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5-

(131 слово)

Лучший день в моей жизни. 5 класс (93 слова) (н)

Весна – очень красивая пора. Природа цветёт, птицы прилетают с юга и поют, журчат ручьи, каждый день ярче другого. Этот ритм жизни мне очень нравится. Но не только поэтому я люблю весну: двадцать третьего апреля у меня День рождения.

 Вернуть оригинал

Один День рождения мне запомнился очень сильно. Проснувшись, я увидела, что моя семья стоит напротив кровати и поздравляет меня. Когда мы позавтракали, отправились на озеро на пикник. Это было потрясающе! В жаркий день купаться в прохладном озере незабываемо!

 Вернуть оригинал

В конце дня у нас у всех было отличное настроение, и мы поехали домой, обсуждая этот день.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(93 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы