Сочинение на тему Моя любимая телепередача

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
184
Cart check
Работа проверена учителем
Да

В наше время компьютер прочно вошёл в жизнь, и поэтому люди не так часто смотрят телевизор, как это было раньше. Я в этом плане не исключение, но есть одна телепередача, которая мне очень нравится. Она называется «Видели видео?» Её ведет Александр Смол. В передаче показывают ролики с участием животных, а также приглашаются гости со своими питомцами.

 Вернуть оригинал

Я восхищаюсь талантами четвероногих артистов. Симпатичные хаски, оказывается, умеют хорошо петь и поют в дуэте со своим хозяином! В отсутствие хозяев собаки и кошки наводят «порядок» на кухне, а потом будто бы смущённо извиняются за свои проделки. Независимые кошки показывают чудеса дрессуры! Кошки и собаки по-настоящему дружат и помогают друг другу.

 Вернуть оригинал

У некоторых животных довольно сложная судьба: кого-то взяли из приюта, кого-то подобрали на улице. А теперь они настоящие телезвёзды! Я понимаю, что достичь таких фантастических результатов совсем не просто. От хозяев требуются терпение, выдержка и, конечно, любовь. Я очень уважаю таких людей!

 Вернуть оригинал

Передача очень весёлая, позитивная, многие моменты вызывают удивление и смех. Если у человека что-то не ладится в жизни или просто грустно и одиноко, советую в выходные дни посмотреть передачу «Видели видео?». Отличное настроение вам гарантировано!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(184 слова)

Скачать ответ