Сочинение на тему Моя семья

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
147
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант сочинения (147 слов)

Моя семья состоит из мамы, папы и двух братьев. У нас очень дружная семья, мы всегда помогали друг другу. Моя мама работает кондитером, а папа сварщиком. Брат учится в 5 классе. Я учусь в 6 классе. Как-то раз мы с семьёй ездили в парк. Там было очень весело. Я пошла на американские горки, мама с папой пошли за сладкой ватой. А брат пошёл на машинки. Когда мы собрались снова вместе, то мы пошли гулять по парку, а позже поехали покушать. И там мы в городе пробыли до самого вечера.

 Вернуть оригинал

А в конце дня мы поехали домой. Мы начали смотреть фильм. После просмотра фильма мы легли спать. Я очень люблю свою семью и хочу проводить с ней больше времени. Но так как мои родители очень много работают, то мы редко собираемся вместе. Но у нас родился братик, и мы очень этому рады. Мы всегда стараемся помочь друг другу.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(147 слов)

Text, letter Description automatically generated

2 вариант сочинения (62 слова)

Моя семья не очень большая, она состоит из трёх человек. Мама, папа и я. Но семья у нас очень крепкая и дружная. Папа работает заместителем директора, мама — директором в магазине, а я хожу в школу в 6 класс.

 Вернуть оригинал

Ещё в семье есть домашние питомцы. Это маленькая собака и кошка. Я рад, что у меня есть такая небольшая, но дружная и весёлая семья.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(62 слова)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы