Сочинение на тему Моя улица

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
114
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант сочинения (114 слов)

В моём городе много разных улиц: и больших, и маленьких, и широких, и узких, с высокими домами и не очень, но родная мне улица только одна.

 Вернуть оригинал

Историю появления своего города я не знаю, мои родители жили не здесь, но зато знаю множество традиций и событий, которые происходили на моей улице, знаю каждое дерево, знаю, куда можно спрятаться, играя в прятки. Я знаю почти всех детей со своего двора. Вместе с ними мы часто устраиваем различные соревнования, играем, шутим, разговариваем.

 Вернуть оригинал

Моя улица — это место, к которому я отношусь с обожанием. Она мне очень дорога, потому что здесь я рос. Именно с моим двором связано много новых событий. Моя улица всегда останется в моём сердце!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5-

(114 слов)

Text, letter Description automatically generated

2 вариант сочинения (57 слов)

Хочу рассказать о своей улице. Для постороннего человека в ней нет ничего необычного: обычная деревенская улочка с деревянными домами и постройками. Но для меня это целый мир, отделенный от других холмами, речкой и зестенчивыми березами.

 Вернуть оригинал

Моя улица небольшая, но при этом очень аккуратная и красивая. Проходя мимо домов, можно увидеть яркие ухоженные цветочки в палисадниках. Когда заходишь на нашу улицу, кажется, что будто входишь в ворота, потому что с обеих сторон растут большие красивые ёлки. В каждом дворе много деревьев, и осенью это выглядит очень красиво. 

 Вернуть оригинал

Летом на улице много людей: детвора с утра до ночи бегает и играет, прогуливаются взрослые, греясь под лучами ласкового солнца. Шумят березы, мягко стелется травка. Но лето уходит, а на смену ему приходит золотая осень. Наша улица становится яркой от разноцветной листвы, но пустой: дети пошли в школу, взрослые заняты уборкой урожая.

 Вернуть оригинал

Смена времен года происходит стремительно, но улица прекрасна всегда. Думаю, что я ее никгода не смогу забыть, ведь она неразрывно связана с семьей, домом, друзьями и босоногим детством. 

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(57 слов)

Text Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы