Сочинение на тему Моё хобби

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
156
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Моё хобби. 8 класс (156 слов)

Я учусь в 8 классе. Каждый день у нас бывает по 7 уроков, к тому же много времени уходит на выполнение домашних заданий. При всём при этом, я стараюсь найти 4 часа в неделю, чтобы ходить на занятия танцевального кружка при Доме культуры.

 Вернуть оригинал

Я очень-очень люблю танцы! У нас отличный руководитель. Он ставит нам самые разные танцы: современные, народные. К выступлениям мы долго и тщательно готовимся, отрабатываем каждое движение. Для номеров у нас есть красивые костюмы.

 Вернуть оригинал

Наш коллектив принимает участие в каждом концерте, и всегда выступления проходят с большим успехом. В прошлом году мы выступали на конкурсе в городе Сочи и стали дипломантами.

 Вернуть оригинал

Что дают мне танцы?

Во-первых, они дают физическую активность, делают фигуру стройной, подтянутой. Во-вторых, это очень красиво. В-третьих, возможно, они определят выбор будущей профессии. Мне нравится профессия хореографа, надеюсь, что моя мечта исполнится. Я не представляю свою жизнь без танцев. Танцы –это здорово! Я желаю, чтобы у каждого было дело по душе.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(156 слов)

Моё любимое хобби. 5 класс (70 слов)

Моё увлечение – это футбол. Я люблю подвижные игры на улице. Особенно мне нравится играть с друзьями. Приятно, когда игра вызывает интерес. В выходные за нашими играми следят прохожие. Чувствую себя тогда настоящим спортсменом. Игра требует внимания, силы и ловкости. Слабым и несосредоточенным она не даётся. Мне бы хотелось добиться успеха в спорте. Футбол, как считают родители, закаляет характер. Я с ними согласен. Спорт делает человека лучше и учит его побеждать.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(70 слов)

Скачать ответ