Сочинение на тему Один день из школы

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
176
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Один день из школы. 9 класс (176 слов)

Если честно, то я не очень люблю школу. Каждый день в школе для меня по-своему плох. Всю жизнь я ненавидела первое сентября по разным причинам. Хочу рассказать, почему это первое сентября было для меня «чёрным днём».

Первое сентября началось в 00:00. Я не спала всю ночь, так как нервничала из-за внешнего вида. Я хотела начать учебный год бодрой и красивой, но… Но ничего не вышло. Меня заставили надеть чёртову жилетку. Я её ненавижу. Мне в ней неловко и некомфортно. Выглядит она, кстати, естественно, ужасно. Но это только полбеды. Самая большая беда в том, что на улице было холодно, а мы ну очень долго стояли на линейке.

Ещё первое сентября мне запомнилось тем, что моя младшая сестра пошла в первый класс. Теперь она поймёт, почему же я каждое утро меряю температуру. А если её нет – расстроена.

Но, несмотря на все эти минусы, есть и огромный плюс. Наконец-то я встретилась с одноклассниками, которых не видела всё лето. Это первое сентября, как и другие, я никогда, к сожалению, не забуду. Вот и всё. Спасибо, дорогой дневник, что «выслушал».

Оценка: 5-

(176 слов)

Text, letter Description automatically generated

Необычный день в школе. 6 класс (113 слов) (н)

В День учителя мы пришли в школу пораньше, чтобы поздравить своих педагогов. А они нам и говорят, что сегодня все уроки будут вести старшеклассники! Мы удивились и даже не поверили. Но так и было! На уроке русского языка две девочки из десятого класса организовали у нас викторину. На математике девятиклассник Витя очень интересно объяснял новую тему. А на физкультуре весь восьмой класс учил нас играть в волейбол.

Наши учителя в это время пили чай в учительской и часто заглядывали к нам, потому что беспокоились. Но всё было в порядке! А после уроков мы все пошли в актовый зал на праздничный концерт. Мне очень понравилось, как прошёл День учителя. Побольше бы таких необычных дней!

Оценка: 5

(113 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы

© 2021 Copyright. Все права защищены. Правообладатель SIA Ksenokss.
Адрес: 1069, Курземес проспект 106/45, Рига, Латвия.
Тел.: +371 29-851-888 E-mail: [email protected]