Сочинение на тему Патриотизм

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
5-
Cart slov
Кол-во слов:
179
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Почти всем детям с раннего возраста объясняют, что такое патриотизм. Но сегодня я хочу рассказать вам о нём немножко подробнее.

 Вернуть оригинал

Что же такое патриотизм? Патриотизм – это чувство любви и уважения к своей стране. В своей стране есть свои патриоты – люди, которые готовы что-то сделать для своей страны. Тем не менее, дух патриотизма кажется, исчезает в наши дни из-за растущей конкуренции во всех областях, а также меняющегося образа жизни людей. В прошлом, люди выступали за то, чтобы внушить чувство патриотизма среди своих земляков. Патриоты собирали людей, читали лекции. Они вдохновляли окружающих!

 Вернуть оригинал

Я считаю, что в молодом поколении должно быть воспитано чувство патриотизма. Это должно быть сделано, когда они ещё молоды. Не зря с ранних лет школы и родители объясняют ребёнку суть патриотизма и воспитывают детей с любовью и чувством долга и уважения к своей стране. Если молодёжь любит свою родину, она будет стремиться к улучшению её благосостояния. Истинный патриот – этот тот, кто трудится на благо своей страны. Он вносит свой вклад в улучшение своей страны любыми способами. Настоящий патриот не только работает над созданием своей нации, но и вдохновляет окружающих!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5-

(179 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы