Сочинение на тему Портретный очерк

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
225
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Сегодня я вам расскажу про замечательного человека, который не оставил меня равнодушным. Я долгое время наблюдал за этим актёром и понял, что хочу написать именно про него. Итак, давайте приступим.

 Вернуть оригинал

Начнём описание с его внешности. Посмотрим на его лицо: густые широкие брови, глаза цвета грозовых туч. Заострённый нос, длинные и пушистые ресницы. Острые скулы, аккуратные пухлые губы. Продолжим описание его внешности и опустимся немного ниже. У него крепкие и широкие плечи, сильные и мускулистые руки, ярко выраженные ключицы, накачанный торс.

 Вернуть оригинал

Перейдём к его делу, тому, чем он занимается по жизни. По профессии он актёр, сыгравший во многих известным нам фильмах, один из который «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Там он сыграл 11-летнего Тома Рэддла. Эта роль досталась ему нелегко: обойдя тысячи ребят, которые так же претендовали на это место, он всё-таки выделился и сумел получить эту роль. Многие знают его по знаменитой роли в многосерийном фильме «После», в котором он сыграл всем известного Хардина Скотта.

 Вернуть оригинал

Немного расскажу о характере этого талантливого человека. Ему, как профессиональному актёру, присущи следующие качества: целеустремлённость, обаяние и харизма, коммуникабельность, трудолюбие, умение справляться со своими страхами, лидерские способности.

 Вернуть оригинал

В заключение хочется сказать, что, несмотря на популярность и любовь фанатов, личная жизнь Хиро Файнс-Тиффина остаётся под вопросом, и он по-прежнему остаётся открытой личностью. Всё это в сочетании с харизмой и талантом заставляет нас с нетерпением ожидать его появления на киноплощадках в новых интригующих ролях.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(225 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы