Сочинение на тему Зачем и для чего нужно кино людям

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
174
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Жизнь современного человека трудно представить без присутствия в ней такого вида искусства, как кино, занимающего важную и нужную роль в жизни любого общества, ведь благодаря ему человек получает не только развлекательную, но и познавательную информацию, ведь практически каждый фильм несёт в себе ту или иную смысловую нагрузку, которую автор фильма пытается донести до своего зрителя. Ну и не нужно забывать, что нынешняя киноиндустрия с каждым годом становится всё шире и интереснее, появляются новые передовые тенденции и технологии, всевозможные завораживающие спецэффекты, яркая и качественная графика.

 Вернуть оригинал

О кино возможно писать много и долго, но та малая часть, описанная здесь, уже говорит о том, что в нашей жизни эта сфера искусства занимает одно из первый мест, играет свою определенно важную роль, трудно представить мер без кино. Ведь порой именно кинофильмы раскрашивают наши серые будни, а праздники и выходные еще ярче.

 Вернуть оригинал

Искусство кино благодаря синтезу разнообразных элементов имеет самые широкие возможности воздействия: цвет, свет, звук, музыка кино, монтаж, драматургическая основа и создание сценария.

 Вернуть оригинал

Монтаж даёт качество и характер видения объекта, помогает выделить главное в нём.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(174 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы