Сочинение-описание на тему Сказочный городок

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
187
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Перед Новым годом ребята, живущие в нашем конце улицы, решили сделать сказочный городок.

 Вернуть оригинал

После школы мы, сделав домашнее задание, тепло одевались и выходили на улицу. Брали большие лопаты и подходили к дому, где живут Раченковы.

 Вернуть оригинал

Сначала мы делали большую горку. Мы накидывали большую кучу снега и притаптывали, чтобы горка получилась твёрдая. Выровняв горку, мы оставили её замерзать.

 Вернуть оригинал

После горки мы стали делать больших Деда Мороза и Снегурочку. Сначала мы накидали две большие кучи снега и оставили их на день замерзать. На следующий день мы разделились на две группы. Одна группа делала Деда Мороза, а другая Снегурочку. Когда мы их сделали, принялись таскать снег для того, чтобы сделать крысу. А крысу нам помог сделать Раченков дядя Саша. Когда все фигуры были вылеплены, Руслан развёл в ведре с водой красную краску и начала опрыскивать ею Деда Мороза, потом Снегурочку и крысу. После этого мальчишки поставили ёлку и развесили гирлянды, а девчонки нарядили ёлочку.

 Вернуть оригинал

Сказочный городок получился великолепным. Сюда приходили играть, кататься с горки все дети нашего села. Городок привлёк внимание и взрослых. Они приходили сюда порадоваться нашей работе. Многие фотографировались около сказочных снежных героев, чтобы сказка осталась на память.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(187 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы