Сочинение-повествование на тему Герои 21 века – кто они?

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
94
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Герои 21 века – кто они? 8 класс (94 слова)

Сейчас сложная ситуация в мире. Год назад началась пандемия, которая затронула многих. Много людей ушли на тот свет. До сих пор врачи не могут вылечить всех.

 Вернуть оригинал

Переходим к сути вопроса. Для меня герой тот, кто помогает слабым, несмотря на опасности. Например, врачи, которые сами рискуют жизнью. Курьеры - тоже герои, они помогают старым людям не умереть от голода. Конечно же, в период карантина не переставали работать магазины продуктов, аптеки и даже воспитатели, потому что их профессии необходимы. Мои родители – герои.

 Вернуть оригинал

Исходя из всего этого, герой – этот тот, кто идёт спасать людей, глядя опасности в глаза.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(94 слова)

Каким должен быть герой нашего времени? 9 класс (93 слова)

Герои – это люди, которые дают надежду этому миру. Кого же можно считать героем нашего времени? Ответ на этот вопрос у каждого свой.

 Вернуть оригинал

Кто-то считает, что герой обладает немереной силой, смелостью. Для многих герои те, кто может снять кошку с дерева или перевести бабушку через дорогу. Я считаю, настоящий герой – это человек, который совершает реальный поступок. Искренность, любовь к окружающим – их характерная черта. Для того, чтобы стать героем, не нужно жертвовать своей жизнью ради кого-то, достаточно не терять человечности. Это главное качество для героя.

 Вернуть оригинал

Без сомнения, герои всегда были и будут в нашем мире.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(93 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы