Сочинение-размышление на тему Прекрасная природа

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
177
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Прекрасным может быть любой уголок природы: в любое время года, в любой местности. Каждое время года замечательно по-своему, и стоит только присмотреться, чтобы заметить.

 Вернуть оригинал

Весной природа пробуждается после долгого зимнего сна. С каждым днём становится теплее, всё вокруг зеленеет, в лесу всё чаще можно встретить животных и услышать радостное пение птиц.

 Вернуть оригинал

Летом природа особенно показывает всем своё богатство. В этот период всё растёт и цветёт, пестрит красками. Это время буйства жизни природы. Цветущие луга, леса – всё это прекрасно. А летняя ночь – особая пора, когда можно наслаждаться далёкими звёздами.

 Вернуть оригинал

Осенью всё начинает увядать и готовиться к зимнему покою. И здесь природа не теряет своей привлекательности: в это время выглядит восхитительно и торжественно. Я люблю погулять в это время года по лесу. Земля покрыта ковром из разноцветных листьев.

 Вернуть оригинал

Зима околдовывает, завораживает меня своей красотой и пейзажами. В лесу все деревья в инее, словно осыпаны серебром, везде сугробы и кое-где проглядывает сухая трава. С неба крупными хлопьями сыплется мягкий, пушистый снежок.

 Вернуть оригинал

Природа прекрасна в любое время года. Главное, увидеть эту красоту и не пройти мимо.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(177 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы