ГДЗ тематические тесты по алгебре 8 класс. Чулков ФГОС

Авторы:
Тип:тесты
Серия:МГУ-школе

Подробные решения по алгебре за 8 класс авторы Чулков, Струков

ГИА по математике называют одним из самых сложных итоговых испытаний многие школьники. Уровень подготовки в рамках школьных занятий не позволяет получить высокий балл, если не заниматься самостоятельно. Выход - организация эффективной самоподготовки, тем более, сегодня это несложно сделать в домашних условиях. Основными факторами успеха такого мероприятия будут:
- грамотная учебная литература и решебники к ней;
- сила воли, усидчивость, мотивированность на результат;
- скрупулезная работа с ГДЗ, выяснение логики получения верного ответа, пробелов и слабых сторон и повторное изучение того материала, который вызывает наибольшие трудности.

Знание теории и простых действий можно проверить оперативно. Для этого разработаны качественные и эффективные тестовые пособия. Такие сборники нередко применяются на школьных занятиях математиками-предметниками для быстрой проверки знаний. Поскольку большинство вопросов экзаменов, ВПР формируются из курса алгебры, можно порекомендовать использовать тематические тесты по алгебре 8 класс, составленные Чулковым П. В. и Струковым Т. С. Изначально они идут в комплекте к учебнику Никольского С. М., но успешно применяются для контроля знаний, полученных из другой учебной литературы.