ГДЗ тесты по алгебре 8 класс Журавлев

Авторы:
Тип:тесты
Серия:Учебно-методический комплект
Итоговый Тест №1Тест 1Итоговый Тест №2Тест 2Итоговый Тест №3Тест 3Итоговый Тест №4
Тест 4Тест 5Тест 6Тест 7Тест 8Тест 9Тест 10

Подробные решения по алгебре за 8 класс авторы Журавлев, Ермаков

Тестирование - эффективный способ запоминания сложных математических формул, алгебраических выражений, порядка записи функций. Занимаясь регулярно и ответственно, восьмиклассники смогут исправить все недочеты заблаговременно, чтобы в следующем, девятом классе, успешно сдать итоговое испытание. Для работы нужны качественные учебные материалы и решебники к ним.

Заниматься по ГДЗ можно самостоятельно или с помощником - репетитором, педагогом-предметником. Но, используя в своей работе тестовые материалы, несложно достичь высоких результатов и в ходе самоподготовки. Эта технология будет незаменима и для тех, кто стремится к участию, победе в математических, алгебраических олимпиадах. Восьмой класс считается наиболее удачным временем для них.

В числе полезных и интересных пособий для работы называют тесты по алгебре для 8 класса, составленные Журавлевым С. Г. и Ермаковым В. В. Этот сборник-практикум предназначен к учебнику Никольского С. М. По каждой теме в нем предлагается выполнить по четыре теста, а также - 4 итоговых задания даны в конце пособия для того, чтобы проверить усвоение всего курса алгебры за восьмой класс. Книга подойдет выпускникам, готовящимся к итоговым испытаниям - обязательным ОГЭ/ЕГЭ по математике.