ГДЗ по алгебре 9 класс Журавлев контрольные и самостоятельные работы

Авторы:
Тип:контрольные и самостоятельные
Серия:Учебно-методический комплект

Подробные решения по алгебре за 9 класс авторы Журавлев, Малышева

Подготовиться к успешной сдаче итогового испытания для девятиклассников по алгебре позволяет грамотно выверенная система, качественные материалы и регулярный контроль результатов с оценкой динамики изменений. При должном уровне самодисциплины можно достичь высокого качества знаний и баллов самостоятельно. Главное - верно выбрать комплекс пособий по подготовке и ежедневно выполнять запланированную часть заданий.

В первую очередь следует обратить внимание на практикумы. Подходящим ко всем теоретическим учебникам по предмету пособием признаны контрольные и самостоятельные работы по алгебре за 9 класс, авторы - Малышева Л. А., Журавлев С. Г.
Сборник включает задания по темам и разделам дисциплины в четырех вариантах, дифференцированных по уровню сложности задач. Первые два рассчитаны на базовое усвоение алгебры, вторые - на повышенный уровень, тех, кто занимается предметом серьезно и глубоко.

В качестве контроля, особенно тем, кто планирует использовать материалы в целях самоподготовки, эксперты и педагоги рекомендуют решебник к сборнику. Регулярно оценивая правильность выполнения заданий и грамотную запись ответа, девятиклассники смогут достичь высоких результатов на проверочных, ВПР и экзамене.