ГДЗ по английскому языку 4 класс. student's book Кузовлев Часть 1, 2 Часть 1 | Страница 31

Авторы:
Тип:учебник
Часть:1, 2
Серия:English

Страница 31

Урок 5

Какие животные у вас самые любимые?

1. Многие дети из Великобритании любят животных.

1) Какие животные нравятся Люку и Элис?

Luke likes his dog Sammy.

Alice likes exotic animals.

У меня есть собака. Его зовут Сэмми. Он очень милый и талантливый. Он умеет играть с игрушками. Мы гуляем и бегаем, и играем с ним. Я убегаю, он догоняет. Ему нравится играть. Мне нравится заботиться о Сэмми. Я покупаю ему корм, потому что я должен кормить Сэмми. Я считаю, что хорошо о нем забочусь. И он счастлив. Он мой друг. Я считаю, что собака умнее и дружелюбнее других животных. А моя собака – самая умная. Мы прорешали с ним тест из книги, и он оказался лучшим. Я люблю своего Сэмми. Он – самая красивая собака на свете. Люк, 11 лет

  Добавить текст Вернуть оригинал

У меня есть особенная любовь к экзотическим животным: паукам, акулам, змеям и аллигаторам. Когда я была маленькой, я боялась их. Но потом я узнала много нового о них и теперь они мои любимые животные. Я хочу завести себе домашнего карликового аллигатора. Но я не могу. И я не могу присматривать за акулами. Но я могу читать об этих животных и собирать картинки с ними. Мне нравится наблюдать за аллигаторами в зоопарке. Мне нравится узнавать новые факты о них. И я хотела бы поделиться этими фактами со своими друзьями. Элис, 12 лет

  Добавить текст Вернуть оригинал

2) Почему Люк любит своего питомца?

He likes his dog because Sammy is very smart, playful, friendly and beautiful. – Он любит свою собаку, потому что Сэмми – умный, игривый, дружелюбный и красивый.

  Добавить текст Вернуть оригинал

3) Что особенного есть в Сэмми?

Sammy is the smartest dog. Luke and his dog did the test from the book and Sammy was the best. – Сэмми самая умная собака. Люк и Сэмми прорешали тест из книги, и Сэмми оказался лучшим.

  Добавить текст Вернуть оригинал

4) Как Люк заботится о Сэмми?

Luke plays and walks with Sammy. – Люк играет с Сэмми и выгуливает его.

  Добавить текст Вернуть оригинал

He also feeds his dog. – Он также кормит свою собаку.

  Добавить текст Вернуть оригинал

5) Элис боится экзотических животных?

She was afraid of them when she was small. Now they are her favourite animals. – Она боялась их, когда была маленькой. Теперь они являются ее любимыми животными.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам