ГДЗ по английскому языку 4 класс. student's book Кузовлев Часть 1, 2 Часть 2 | Страница 41

Авторы:
Тип:учебник
Часть:1, 2
Серия:English

Страница 41

Урок 3

Истории талантливых детей

1. Вчера Энди посетил веб-сайт, посвященный талантливым детям и проголосовал за рассказы о них.

1) О чем эти рассказы? Соедините заголовки с рассказами.

  • Хайд живет во Флориде, США. Ей 10 лет, и она красивая юная модель. Ей нравятся книги, спорт и фильмы. Она очень хорошо играет на пианино. Она пишет книги для маленьких детей и делает хорошие сообщения для школьной газеты. Она хочет стать писательницей или актрисой. – Say Hello to Hyde. (Скажите Хайд привет)

      Добавить текст Вернуть оригинал
  • Грейс живет в Калифорнии, США. Ей 10 лет. Она начала заниматься рисованием, когда ей было 7. Сейчас вы можете увидеть ее картины на выставках. Хобби Грейс: чтение, письмо, рисование, плавание и игра на пианино. Она очень хорошая ученица. Она очень любит животных, и однажды она станет ветеринаром. Painter with many hobbies. (Художник с большим количеством интересов)

      Добавить текст Вернуть оригинал
  • Мелисса живет в Москве, Россия. Ей 11 лет. Она собирается стать певицей. Она ходит на занятия по вокалу и по игре на пианино. Ей было 3, когда она начала петь. Когда ей было 5, она начала писать свои песни. Музыка – ее любимый предмет в школе. Она поет в школе, дома и на переменках (в игровое время). Мы считаем, что она будет очень талантливой певицей. Moscow’s Miss Morozova. (Московская Мисс Морозова)

      Добавить текст Вернуть оригинал
  • Алек Медлок живет в Калифорнии, США. Ему 10 лет. Он любит читать, заниматься спортом, играть в игры со своими друзьями и кататься на велосипеде. И ему также нравится изучать языки. Алек ходил во французскую школу, и он очень хорошо говорит на французском языке. У него много друзей из Китая, и он собирается изучать китайский язык. Он собирается хорошо говорить и на китайском языке. Он считает, что будет хорошо преподавать языки. Language Master. (Мастер языков)

      Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам