ГДЗ по английскому языку язык 6 класс. student's book Афанасьева Часть 1 | Страница 138

Авторы:
Тип:учебник
Серия:Rainbow English

Страница 138

II. Чтение

2. Прочитайте текст. Расставьте его части по порядку и озаглавьте их.

1) с

2) d

3) b

4) a

С. В прошлом году на Рождество я ездил в Голливуд на две недели. Моя лучшая подруга, Лора, проживала там, на юго-западе США. Я полетел в Лос-Анджелес на самолете. Спустя тринадцать часов я оказался в этом известном городе. Лора встретила меня в аэропорту. Мы обнялись и поцеловались, а потом поехали в Голливуд на ее машине. Домой мы приехали в полночь. Часы как раз пробили двенадцать. – A long first day (Длинный первый день)

  Добавить текст Вернуть оригинал

D. На следующий день был канун Рождества. Утром Лора отвезла меня в Диснейленд, который расположен недалеко от Лос-Анджелеса. Я не думал, что мне там понравится, но в итоге я остался очень доволен. Когда мы вернулись домой, мы начали украшать рождественскую ель. Вскоре комната стала очень уютной, с рождественскими чулками, подвешенными над камином и маленьким игрушечным Сантой, с красным мешком рядом с камином. – Big preparations (Большие приготовления)

  Добавить текст Вернуть оригинал

B. На Рождество погода была хорошей. Было тепло и солнечно. После завтрака мы поехали в церковь. Мы съели традиционный обед из индейки и овощей в 4 часа дня, а затем открыли подарки. Я получил книгу о Лос-Анджелесе в качестве рождественского подарка. – A long awaited holiday (Долгожданный праздник)

  Добавить текст Вернуть оригинал

A. Все остальные дни моей поездки так же были замечательными. Мы ездили на короткие и дальние расстояния к разным местам в горах и городе. Мы походили по магазинам, побывали в Башне Банка Америки высотой 310 метров (одно из самых высоких зданий в мире). Мы поехали в Санта-Барбару и провели там шесть дней. Это красивое место, расположенное на пляже в 50 километрах от Лос-Анджелеса. Я много купался там. Мои две недели в Америке были просто чудесными и пролетели незаметно. – Joyful days of the trip (Счастливые дни поездки)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам