ГДЗ по английскому языку язык 7 класс. student's book Афанасьева Часть 1, 2 Часть 1 | Страница 67

Авторы:
Тип:учебник
Часть:1, 2
Серия:Rainbow English

Страница 67

2. Том и Мэри Робинзоны живут в Великобритании, а Даг и Лора Вильсоны – в США. Их жизни очень похожи. Они выполняют одни и те же вещи каждый день. Прочитайте текст о Робинзонах и скажите, как проходит день у Вильсонов. Используйте американский английский (упр 5, шаг 5).

Робинзоны

Робинсоны - британская семья. Они живут в Манчестере. Это их обычный будний день. Они встают в 6.30 утра. Том Робинзон направляется в ванную. Он открывает кран, принимает душ, чистит зубы и надевает свою любимую одежду - темно-синий джемпер и серые брюки. Пока Том одевается, его жена, Мэри, готовит завтрак. Она варит яйца. Тому нравится сытный завтрак, Мэри не ест много по утрам. Она обычно выпивает чашечку кофе, съедает печенье, иногда конфетку.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Когда Том выходит из дома, он отправляется на своем грузовике на заправку. У него насыщенный день. На обед он обычно ест картофель по-французски.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Утром Мэри убирается в квартире, выносит мусор и складывает его в мусорную корзину, стоящую на тротуаре. Потом отправляется в аптеку, где работает.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Том и Мэри часто ездят в кино. Они оставляют свой старый Форд на парковке и наслаждаются просмотром своих любимых фильмов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Tap - faucet

Jumper - sweater

Trousers - pants

Cooker - stove

Biscuits - cookies

Sweet - candy

Lorry - truck

Petrol Station - gas station

Chips - fries

Rubbish - garbage

Dustbin - garbage can

Pavement - sidewalk

Chemist's - drug store

Cinema - movie theatre

Car park - parking lot

Films - movies

Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам