ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 137

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 137

Урок 6

Как стать известным?

1. Чтение-обмен информацией. Известные люди обрели свою славу по-разному.

1) Прочитайте один из текстов (А, В или С) и выполните задание. Составьте историю об известном человеке, используя план ниже.

Mark Twain was born in 1845 and grew up in the little town of Hannibal, Missouri. When Mark was 12 years old he worked in his brother Orion’s printing shop. His ambition was to write funny stories. Mark Twain was the person whose experience and talent helped him to write these funny stories. He soon became a popular writer, whose name was well-known all over the world. His experience and talent helped him to achieve a big readership of his stories.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Марк Твейн родился в 1845 году и вырос в маленьком городке Ганнибал, штат Миссури. Когда Марку было 12 лет, он работал в печатной мастерской своего брата. В его планах было написать смешные истории. Марк Твейн был человеком, чей опыт и талант помогли ему написать смешные рассказы. Вскоре он стал известным писателем, чье имя стало всемирно известным. Его опыт и талант помогли ему достичь высокой читательской аудитории у своих рассказов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

А. Марк Твен был талантливым писателем и написал одни из самых веселых историй в мире. Его настоящее имя - Сэ́мюэл Кле́менс. Он родился в 1835 году и вырос в маленьком городке Ганнибал, штат Миссури. Когда Сэму было 12, его отец умер. Полученный мальчиком шок изменил его, и он стал совсем другим. Он прекратил играть в детские игры и начал думать о трудной работе своей матери и проблеме с деньгами. Ему нужно было помогать маме. Сэм пошел работать к своему брату в печатную мастерскую “Ореон”. Одновременно с работой он начал писать веселые истории и взял псевдоним Марк Твен. Ему пришлось сменить много работ. Он работал усердно и посетил многие места в США. Его опыт и талант помогли ему написать веселые рассказы, и люди в Америке начали читать их и любить то, что он писал и вскоре после этого его истории стали популярными во всем мире.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам