ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 144

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 144

Урок 1

Чем ты занимаешься в свободное время?

1. Словарь. Когда занятия в школе подходят к концу, у ребят из Великобритании появляется свободное время для своих дел. Том, Линда и Роберт делятся с вами своими мнениями насчет своих любимых занятий в свободное время.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Чем им нравится заниматься в свободное время? Используйте рамочку на следующей странице, чтобы изучить новые слова, выделенные в тексте жирным шрифтом.

Tom plays sport in his free time. He is mad about football and he also plays tennis at the tennis club. Linda usually does her homework on the weekdays and she also listens to music. At the weekends, she usually hangs out with her friends or she goes sightseeing with the history club. Robert is keen on collecting. He collects stamps and coins from the different countries.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Том занимается спортом в свободное время. Он помешан на футболе, и он также играет в теннис в теннисном клубе. Линда обычно делает домашнюю работу на буднях, и она также слушает музыку. На выходных она встречается с друзьями или посещает достопримечательности вместе с историческим клубом. Роберт очень любит коллекционировать. Он коллекционирует марки и монеты из разных стран.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Том: мое любимое занятие после школы – занятие спортом! Я начал заниматься игрой в теннис, когда мне было 10 лет, и сейчас я хожу в теннисный клуб дважды в неделю. Кроме того, я помешан на футболе. Я – участник школьной футбольный команды, и мы играем против других школ каждый вторник. Это так захватывающе – принимать участие в соревнованиях по футболу и выигрывать их! Я также хочу попробовать что-нибудь трудное, но увлекательное, например, катание на скейтборде. Вечером я обычно смотрю телевизор, играю в компьютерные игры или читаю. Я не могу сказать, что много читаю, но я обожаю смешные истории (рассказы).

  Добавить текст Вернуть оригинал

Линда: домашняя работа занимает почти все мое свободное время на буднях. Если же я не занята выполнением домашней работы, то я предпочитаю слушать музыку. Для меня нет ничего более приятного и расслабляющего, чем прослушивание любимых песен и подпевания им. На выходных я обычно встречаюсь с друзьями в парке. Иногда я посещаю достопримечательности вместе с историческим клубом. Это отлично помогает расслабиться от школы и домашней работы.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Роберт: я очень люблю коллекционировать. У меня есть разные коллекции. В начальной школе я собирал модели машин, наклейки с поп-звездами и спортсменами. Сейчас я собираю марки и монеты из разных стран. Я не понимаю, почему некоторые ребята начинают что-то собирать и затем очень быстро бросают это занятие. Я получаю большую пользу от коллекционирования. Я веду дневник и записываю туда интересные факты о каждом предмете своей коллекции. Я часто показываю свою коллекцию школьному клубу коллекционеров.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам