ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 168

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 168

3) Что бы ты рассказал туристам о достопримечательностях Санкт-Петербурга?

Зимний дворец был построен и спроектирован Бартоломео Растрелли.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Зимний дворец был построен в 1754-1762 годах.

  Добавить текст Вернуть оригинал

2) The Hertimage museum was founded in 1764. It was designed by Bartolomeo Rastrelli. (Эрмитаж был основан в 1764. Он был спроектирован Бартоломео Растрелли.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

3) The Summer Gardens was designed by designers with wonderful sculptures in the 18th century. (Летний сад был украшен чудесными скульптурами в 18-ом веке.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

4) The famous St Petersburg bridges were designed and decorated by well-known architects. (Известные мосты Петербурга были спроектированы и украшены известными архитекторами.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

5) The Catherine Palace was designed by Bartolomeo Rastrelli for Tsarina Elisabeth. (Екатерининский Дворец был спроектирован Бартоломео Растрелли для царицы Елизаветы.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

6) The Peterhof palaces was restored and redecorated after the Great Patriotic War. (Дворцы Петергофа были восстановлены и заново украшены после Великой Отечественной Войны.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

3. Белгород, столица Белгородской области, еще один город России с длинной и интересной историей.

Что Вероника рассказывает своим иностранным друзьям о Белгороде? Используйте глаголы в настоящем времен, в пассиве или в активе.

  • Was started

  • Was destroyed

  • Was founded

  • Were built

  • Was designed

  • Was built

  • Houses

  • Commemorate

  • Was created

  • Visited

Я живу в Белгороде и мне очень нравится мой город. Белгород означает “белый город”, потому что наша область богата известняком. Мой город очень старый, его история берет свое начало с 13-го века. Я знаю, что Белгород был разрушен монголами и в 1596 году город снова основали в качестве крепости, чтобы защитить границы России.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Сегодня Белгород – современный и красивый город. Белгород известен своими соборами, они были построены в 18 и 19 веках. Преображенский собор – мой любимый, он был спроектирован архитектором Евгением Васильевым. Мне нравится Дом купца Селиванова, он был построен в 1792 году. Сейчас там размещен Музей Литературы.

  Добавить текст Вернуть оригинал

На улицах расположены смешные скульптуры из металла. Обычные люди увековечены в них. Скульптуры были созданы мастерами из Белгорода и из Харькова. Я думаю, что людям, которые побывали в Белгороде 10 или 15 лет назад, понравится, как город выглядит на сегодняшний день.

  Добавить текст Вернуть оригинал

4. Все обо мне. Факты о моем родном городе (AB ex. 12)

Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам