ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 26

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 26

Урок 1

Какие твои достижения?

1. В Великобритании есть дети, которые достигли высоких результатов в разных сферах деятельности.

1) Словарь. В чем Джордж, Джонатан, Джоди и Эмилия преуспели? Используйте слова в рамочке внизу страницы, чтобы изучить значения выделенных в тексте новых слов.

Я старался изо всех сил и выиграл конкурс “Молодой музыкант года” по версии Би-би-си́ (британская общенациональная общественная телерадиовещательная организация.) Мне кажется, у меня есть задатки (способности) музыканта. Я хочу быть известным пианистом. (Джордж, 13 лет).

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я как следует тренировался и установил новый национальный (государственный) рекорд по прыжкам в длину. Я считаю, я достиг многого. Но в моих планах выиграть на Олимпийских играх, чтобы быть в списке лучших спортсменов и стать профессионалом. (Джонатан, 14 лет).

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я увлекаюсь верховой ездой и моим наивысшим (самым главным) достижением было то, что я оказалась в британской команде на чемпионате Европы TREC. Наша команда выиграла бронзовую медаль. В моих планах выиграть золотую медаль, но я должна усердно работать (тренироваться), чтобы получить то, что я хочу. (Джоди, 15 лет).

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я получила звание молодого художника-юмориста на Премии (Конкурсе) Года. Мне всегда нравилось рисовать и у меня есть способности к рисованию. Я думаю, что очень важно много практиковаться, чтобы добиться чего-то действительного хорошего (стоящего). (Эмилия, 12 лет).

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам