ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 47

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 47

В моей школе мы делаем множество проектов на благотворительность. Каждый класс выбирает благотворительную организацию и затем в течение года ученики собирают деньги на благотворительность. Мы жертвуем деньги многим благотворительным организациям, таким как: “Дети нуждаются в помощи”, “Спасите детей”, “Помощь престарелым”. (Эмили, 13 лет)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Многие школы в моем родном городе подключились к сборку денег на благотворительность. В нашей школе есть даже коробка для пожертвований. Если ты хочешь пожертвовать немного денег на благотворительность, ты просто кладешь деньги в коробку. Наши родители так же делают пожертвования. (Джек, 13 лет)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Моим одноклассникам и мне нравится помогать благотворительности. Все ребята в моем классе хотят внести свой собственный вклад в это дело. У нас есть множество способов, как собрать деньги (сбор средств). Мы организовываем благотворительные ярмарки и соревнования, бега ради благотворительности, распродажи сладостей и конфет, шоу талантов. Затем мы жертвуем полученные деньги в разные благотворительные акции. (Том, 13 лет)

  Добавить текст Вернуть оригинал

В прошлом году наш класс собрал одежду и отправил ее в ЮНИСЕФ (англ. United Nations International Children's Emergency Fund) — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.)). Одежда отправилась к тем, кто в ней нуждается. В этом году наш класс помогает Королевскому Обществу по защите животных (Royal Society for the Prevention of Cruelty to Animals). Мы помогает местному зоопарку. Мы кормим животных, убираем клетки, организовывает экскурсии для детей и делаем другую волонтерскую работу. (Дженнифер, 14 лет)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я присоединилась к группе волонтеров. Мы поддерживаем девочку из Индии. Мы помогаем ей одеждой и деньгами для ее нужд. Я счастлива, что мы можем сделать мир лучше для детей, которые в этом нуждаются. (Роуз, 13 лет)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам