ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 53

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 53

Урок 3

Что бы ты хотел, чтобы я сделала? (Чем мне помочь тебе?)

1. Благотворительность начинается с дома. В семье Стюартов родители не могут обойтись без помощи детей. Они часто просят детей помочь с домашними делами.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Помогают ли дети своей семье с домашними обязанностями?

Я Трэйси Стюарт. Моя мама часто нуждается в моей помощи, когда дело касается походов по магазинам. Мне нравится ходить по магазинам.

  Добавить текст Вернуть оригинал

А это мой брат Стив. В его комнате всегда творится беспорядок. Каждый день наша мама заставляет его убирать свою комнату. И я бы предпочла, чтобы он не трогал мои вещи.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Моего папа зовут Питер. Иногда он просит меня и Стива помочь ему в саду. Мне не составляет никакого труда делать это.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Мою маму зовут Патрисия. Она всегда очень занята делами по дому. Все хотят, чтобы она помогла именно ему. Я часто прошу ее приготовить мой любимый шоколадный пирог.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Моя младшая сестра Пейдж получает огромное удовольствие, помогая папе мыть машину. Но он не позволяет ей этого делать.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Yes, the children in the Stewart family help their parents with housework chores. Each of the family member helps each other to do housework, except little Paige. She’s too young to help her family. Tracy helps with the shopping. Steve is lazy, because his mum makes him tidy his messy room. Steve and his sister Tracy help their dad in the garden. Their mum Patricia is always busy too.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Дети в семье Стюартов помогают своим родителям выполнять домашние обязанности. Каждый член семьи помогает друг другу, кроме маленькой Пейдж. Она еще слишком маленькая. Трейси помогает с покупками в магазине. Стив ленивый, потому что мама заставляет его убирать его комнату, в которой всегда бардак. Он и его сестра Трейси помогают папе в саду. Их мама Патрисия тоже всегда занята домашними делами.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам