ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 60

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 60

Урок 6

Какие существуют способы собрать деньги на благотворительность?

1. Чтение-обмен информацией. У ребят есть разные идеи, как можно собрать денег на благотворительность.

Что они организовывали, чтобы поддержать благотворительность?

Some of the children organized the project, where they were walking around the park in pyjamas and collecting money for the poor children in Africa. Others made a website, where they showed photos and videos about the people, who need help and support. And some of them organized a non-uniform day, where pupils donated money for not wearing their uniform.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Некоторые из ребят организовали проект, где они ходили по парку в пижамах и собирали деньги для бедных детей Африки. Другие сделали веб-сайт, где они показали видео и фото людей, которым нужна помощь и поддержка. А некоторые организовали день-без-формы, где ученики жертвовали деньги за то, что не носят школьную форму.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Прочитайте одну из статей (A, B или C) и выполните задания.

A. Когда я впервые прочитал статью о бедных детях Африки, я захотел помочь им, собрав деньги. Я обсудил идею со своими одноклассниками. Мы решили собрать деньги, гуляя по нашему местному парку в пижамах! Мы назвали проект “Лунатизм”. Мы отправились в парк в субботу, взяв с собой ящичек для сбора денег. Мы ходили по парку в пижамах и заработали 150 фунтов, благодаря людям, которые клали монеты в наш ящичек. Все мои одноклассники приняли участие. Все хотели помочь нуждающимся детям в бедствующих странах. Прогулка ради благотворительности была очень забавной. Мы пожертвовали деньги в ЮНИСЕФ и получили благодарственное письмо.

  Добавить текст Вернуть оригинал

B. Мы с моим другом Фрэнком получили награду за лучший интернет-сайт. Создать сайт было идеей Фрэнка. Мы хотели с помощью интернета привлечь других детей в волонтеры. Используя сайт, мы показывали фото и видео о нуждающихся в помощи людях. Мы просили детей из других школ сделать пожертвования. Мы также организовали благотворительную неделю в нашей школе, чтобы собрать деньги для бедных детей. Мои одноклассники собрали книги, а мой отец организовал бег на благотворительность. Мы пожертвовали книги и 200 фунтов детям в нужде. Я чувствую радость, потому что уверен, что сделал нечто хорошее.

  Добавить текст Вернуть оригинал

С. В последний день четверти у нас в школе был день-без-формы. Мы хотели собрать деньги для организации “Спаси Детей”. Ученики платили деньги за то, что не носили школьную форму. Мы пришли в школу в нашей домашней одежде. Мне понравилось целый день быть в своей домашней одежде. Также у нас была благотворительная ярмарка. Я лично помогал организовывать продажу конфет и пирогов, которые мы сами испекли. Наша волейбольная команда тоже принимала участие. Учителя играли против учеников. Мы платили, чтобы посмотреть игру. Я болел за учеников, но победили учителя. Это было чудесно! Мы собрали 300 фунтов. Я рад, что смог помочь хоть бы одному нуждающемуся ребенку в мире.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам