ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 66

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 66

Урок 1

А ты следишь за сохранностью окружающей среды?

1. Словарь. Мия, девочка из Великобритании, рассказывает о своей экологической школе.

1) Что ученики экологической школы делают? Изучите рамочку ниже, чтобы узнать значение выделенных в тексте новых слов.

Pupils at eco-school do many things to save our environment. For example, they always put litter in a bin; they reuse and recycle newspapers, cans, plastic and glass bottles. They help wildlife. They’ve built a nature garden with a wildlife pond, bird boxes and homes for mice. They also walk or cycle to school.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Ученики в экологической школе делают множество вещей, чтобы спасти наш мир. Например, они всегда выбрасывают мусор в мусорную корзину, они повторно используют и перерабатывают газеты, банки, пластиковые и стеклянные бутылки. Они помогают дикой природе. Они построили природный сад, выкопали дикий пруд, сделали скворечники и домики для мышей. Они также ходят пешком или ездят на велосипеде до школы.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Моя школа - экологическая. Это значит, что мы стараемся следить за окружающей средой, потому что наша планета - замечательная, и мы не хотим разрушать ее. Начать вести экологический образ жизни несложно. Любой сможет сделать что-то, что обезопасит природу.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Мы делаем много всего для сохранности нашей планеты. Мы всегда выкидываем мусор в мусорные баки, потому что мусор загрязняет и портит окружающую среду. Мы относим на переработку и используем повторно газеты, банки, пластиковые и стеклянные бутылки, вместо того, чтобы просто выбрасывать их. Переработка экономит новые материалы и энергию.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Мы помогаем миру дикой природы, когда следим за окружающей средой. Мы не причиняем вред животным. Мы сделали сад рядом со школой, выкопали дикий пруд, поставили скворечники, домики для мышей. Кроме того, наши ученики ходят пешком или ездят на велосипедах в школу. Мы считаем, что это помогает в проблеме загрязнения воздуха. Загрязнение воздуха приводит к изменению климата и исчезновению некоторых видов животных. Применение некоторых химикатов также приводит к изменению климата и вредит окружающей среде; именно поэтому мы их не используем.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам