ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 78

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 78

B. США является большей по размеру страной, чем Великобритания. В США существуют более чем 60 национальных парков. Горы Грэйт Смоки, Большой Каньон и Йелоустонский парк - самые популярные из них. Эверглейдс во Флориде одно из самых интересных мест. Большинство его территории покрыто стеклом. Иногда встречается открытая вода, и есть много островов с тропическими растениями. Если вы посетите Эверглейдс, вы увидите много аллигаторов. Будьте осторожнее, они опасны! Они находятся под защитой, потому что Эверглейдс - это национальный парк. Натуралисты и туристы приезжают сюда, чтобы увидеть водоплавающих птиц, рысей, медведей и аллигаторов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

C. Озерный край – самый большой национальный парк в Великобритании. Это место популярно среди тех, кто любит пешие прогулки, езду на велосипеде или катание на лодках. Это одно из самых красивых и привлекательных мест в стране. Уиндермир – самое большое озеро в Англии, а Скофел-Пайк – самая высокая гора в Англии.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В 1810 году Уильям Вордсворт описал красоту Озерного края в своих стихотворениях. Работы Уильяма Вордсворта и других поэтов-романтиков привлекли посетителей к озеру. И сейчас Озерный край один из самых популярных мест среди туристов в Великобритании. Здесь вы можете насладиться рыбалкой в реках и озерах, плаванием на лодке в тихих водах или пешими прогулками и ездой на велосипеде вдоль побережий озер. Тут для каждого найдется что-то свое.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам