ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 91

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 91

Урок 4

Сколько у тебя друзей?

1. Согласно одному исследованию, в течение жизни у вас может быть 360 друзей, но только 6 из них будут вашими настоящими друзьями.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Тед, Джой и Эллен рассказывают о своих друзьях.

Все ли они считают, что чем больше друзей – тем лучше?

2) Сколько друзей у каждого из ребят?

Тед: Большинство моих друзей - мои одноклассники. Они хорошие люди, с которыми мне никогда не бывает скучно. Мы - настоящие друзья. Я всегда могу положиться на них, и я тоже всегда буду готов помочь им. Возьмем к примеру Джека. Он честный и умеет хранить секреты. Это очень важное качество в друге, я считаю. У Фила потрясающее чувство юмора и нам постоянно весело вместе. Джессика - самая умная девочка в нашем классе! Я всегда могу обратиться к ней за помощью, когда у меня возникают проблемы. С Майком мы ходим в спортивный класс, и я учу его лучше играть в футбол. Мы часто собираемся вместе. Иногда мы ссоримся по пустякам, но быстро миримся.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Джой: Мою единственную подругу зовут Линда. Она – моя соседка и мы проводим много времени вместе. Я рассказываю ей все о себе. Иногда мы ссоримся по пустякам, но спустя день или два снова становимся лучшими подругами. У нас много общего – нам нравится одна и та же музыка, ходить по магазинам, читать книги о животных… Но больше всего нам нравится играть с нашими домашними животными. Я считаю, что очень важно иметь одного человека в жизни, с которым ты 100% можешь быть самим собой. Я знаю, что всегда могу обратиться к ней за поддержкой, если буду расстроена. Когда у тебя много друзей, они занимают много времени у тебя. Нас двое, и мы счастливы.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам