ГДЗ по английскому языку язык 8 класс. student's book Афанасьева Часть 1, 2 Часть 2 | Страница 39

Авторы:
Тип:учебник
Часть:1, 2
Серия:Rainbow English

Страница 39

4. Прочитайте четыре части текста (A-D) и поместите их в их логическом порядке. Подумайте о возможном заголовке текста.

A. Уолт вернулся в США из Европы и начал работать с компанией, которая выпускала короткие мультфильмы. Они стали довольно успешными и популярными в местном районе Канзас-Сити. Но вскоре компания поняла, что деньги, которые они вкладывают в фильмы, так и не вернулись, и Уолт решил переехать в Голливуд, штат Калифорния.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В. Диснею пришлось разрабатывать новую звезду мультфильма. Он сам и его друзья начали работать над новым персонажем - мышью, чтобы занять место Освальда. В основном он выглядел как Освальд, но с круглыми, а не длинными ушами. Первоначальное имя мыши было Мортимер, но позже жена Уолта Лилиан предложила назвать его Микки Маусом. Первые фильмы Микки Мауса были немые, но сам Уолт Дисней озвучивал этого персонажа до 1947 года.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Микки и его подруга Минни все еще являются одними из самых любимых персонажей в мире.

  Добавить текст Вернуть оригинал

С. Уолт Дисней (1901-1966) был американским продюсером, режиссером, сценаристом, актером дубляжа и всемирно известным создателем мультфильмов. Он родился в Чикаго. В 1910 году семья переехала в Канзас-Сити, где он провел свои школьные годы. В возрасте шестнадцати лет он покинул школу. Во время Первой мировой войны он был водителем и членом Американской армии скорой помощи Красного Креста во Франции.

  Добавить текст Вернуть оригинал

D. Там со своим братом Роем Уолт Дисней организовал студию Дисней Бразерс, которая позже стала Студией Уолта Диснея, а в 1927 году появилась новая серия мультфильмов Освальд, «Счастливый кролик».

  Добавить текст Вернуть оригинал

Это был настоящий успех, но по контракту студия могла делать мультфильмы Освальда без Диснея, поскольку персонаж кролика принадлежал Студии, а не Уолту Диснею.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ответ

1C, 2A, 3D, 4B.

Возможный заголовок текста: The great cartoon maker Walt Disney (Великий создатель мультфильмов Уолт Дисней)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам