ГДЗ по английскому языку 8 класс. student's book Кузовлев | Страница 120

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 120

Уроки 8-9

Школьный спортивный день

1. В некоторых британских школах проводят спортивный день каждый год. Сообщения об этом дне обычно пишут для школьной газеты или сайта. Ниже представлено одно из сообщений.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Кто написал его?

Brendon wrote the report.

А. В конце мы соревновались в беге в мешках и нашем любимом беге на трех ногах. Было забавно, когда мы упали во время бега. Нам всем понравилось.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В. Потом был бег на дистанцию в 150 метров. Мы должны поблагодарить Александра за то, что он побил школьный рекорд в беге. Было много и других мальчиков, которые поставили свои рекорды в разных забегах.

  Добавить текст Вернуть оригинал

С. Соревнование включает в себя состязания по легкой атлетике. В нем было около 85 забегов, мы приняли участие в них всех. В первом забеге, 75 метровом спринте, Оливер прибежал первым. Я (Брендон) прибежал вторым, а Джек - третьим.

  Добавить текст Вернуть оригинал

D. Как только соревнования по легкой атлетике закончились, начались соревнования по бросанию мяча, а следующими были соревнования по прыжкам в высоту и длину. Дункан Харрис бросил мяч на высоту 35.65 м. Коннер Тёрнер победил в соревнованиях по прыжкам в высоту. Его результат был 1,15 м. Грегори Смарт был первым в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 3,51 м.

  Добавить текст Вернуть оригинал

E. 25 мая у нас прошел спортивный день. Погода была хорошая и солнечная. Мальчики и девочки, их родители, родственники и друзья собрались на стадионе, чтобы посмотреть замечательные командные и индивидуальные выступления.

  Добавить текст Вернуть оригинал

F. Это был очень веселый день. Вот несколько фотографий.

2) Какие соревнования вы можете увидеть на фотографиях?

The Long Jump competition and the Ball Throwing competition.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам