ГДЗ по английскому языку 8 класс. student's book Кузовлев | Страница 176

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 176

Уроки 9-10

Шоппинг – это круто?

1. Иногда вам приходиться ходить по магазинам, нравится вам это или нет. Ниже представлено сочинение Джейн о шоппинге с ее мамой.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Нравится ли Джейн ходить по магазинам одной или в компании с мамой?

She likes shopping with her mum.

Шоппинг - это весело! Мне нравится ходить по магазинам одной, но чаще всего я хожу по магазинам с мамой. У шоппинга с мамой есть много плюсов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Во-первых, ваших карманных денег недостаточно для покупки одежды: ведь основная часть денег у мамы. Во-вторых, выбирая одежду, вам может понадобится чей-то совет, почему бы не спросить его у мамы, например? В-третьих, учитывая опыт покупок мамы, у вас есть больше шансов купить нужную вещь. Кроме того, вы можете проанализировать свои покупки по ходу дела и попросить совета о том, что с чем сочетается. И, наконец, вы можете попросить маму купить что-то еще кроме того, что вы уже запланировали купить.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Однако, у шоппинга с мамой есть и минусы. Во-первых, у вас разные вкусы: вам нравится одно, а маме - совсем другое, поэтому без споров не обойтись. Кроме того, вы не сможете проигнорировать мнение мамы, даже если вы с ним не согласны. Также, вам придется потратить много времени и энергии на то, чтобы убедить свою маму купить одежду, которая ей совсем не нравится.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Несмотря на то, что есть минусы в шоппинге с мамой, мне нравится ходить с ней за покупками, потому что я чувствую себя более комфортно и счастливее, когда покупаю и ношу одежду, которая нам обеим нравится.

  Добавить текст Вернуть оригинал

2) Прочитайте сочинение снова и скажите, согласно каким из двух планов ниже оно написано.

It is written according to the second plan.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Оно написано согласно второму плану.

Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам