ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 130

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 130

Урок 7

Вы работаете во время летних каникул?

1. Эмма Бартон предпочитает получить опыт работы во время учебы в школе. Она пишет о своем опыте в письмах.

1) Взгляните на три письма Эммы на страницах 130-132 и решите, к какому типу принадлежит каждое из них.

А. – a personal letter

Дорогая Мария,

Спасибо за твое письмо. Я рада слышать, что у тебя все хорошо. Прошу прощения, что я так долго не писала, но я была очень занята поиском работы на лето.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ты спросила меня о моих планах на летние каникулы. Ну, сейчас я работаю в магазине, где продаются товары для похода (или в магазине при лагере?). Я рада, что получила эту работу, потому что я всегда хотела работать с людьми. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, помогать им и общаться с ними. Я считаю, что работа в лагере помогает мне научиться быть ответственной за много разных вещей. Если люди жалуются, я знаю, как с этим справиться. Я получаю много ценного практического опыта, который может пригодиться в будущем. Насколько ты знаешь, я хочу продолжить изучать бизнес и право в университете. Одна из моих любимых сфер работы - это быть частью команды и знакомиться с людьми из самых разных мест. Обычно я работаю примерно с 9 утра до 5 часов вечера, регистрирую людей и обслуживаю отдыхающих. Мне нравится работать в лагере - все знают, кто я, а я знаю всех!

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ты работаешь во время каникул? Поможет ли тебе твоя работа в будущей карьере? Пользуются ли летние вакансии популярностью у подростков в твоей стране?

  Добавить текст Вернуть оригинал

Жду скорейшего ответа.

Эмма

Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам