ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 142

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 142

2. Молодые люди из разных стран выразили свои мнения о некоторых аспектах жизни в Великобритании.

1) Положительные или отрицательные мнения у молодых людей о Великобритании? Заполните пропуски, вставляя слова из рамочки в верной форме.

influenced

rank

throughout

is not ranked

goods

economy

standard of living

reputation

links

member

trade

enormous

Великобритания - это родина многих вещей, например, современной музыки и, конечно, футбола. Музыка оказала сильное влияние на нас. Что касается меня, то это были Pink Floyd и Rolling Stones. Я также знаю, что британские фильмы и актеры часто входят в число лучших на международных кинофестивалях. (Перевод)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Если бы я захотел учиться за границей, то только в Англии. В Англии вы можете получить квалификации, которые будут признаны во всем мире. (Перевод)

  Добавить текст Вернуть оригинал

На самом деле, я люблю британскую кухню, несмотря на то, что она не особо ценится. Я также считаю, что британские электротовары высокого качества. (Сара, США)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я знаю, что Великобритания - богатая страна с сильной экономикой; и с высоким уровнем жизни. Но я думаю, что она должна заботиться больше о пожилых людях и делать больше для бедняков и бедных стран. (Ян, Китай)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я была в Лондоне и была под впечатлением (восхищалась) от его прекрасных достопримечательностей. У Великобритании есть международная репутация, благодаря своим историческим достопримечательностям. Однако, я хотела бы, чтобы Лондон не был таким дорогим, а лондонцы вели себя дружелюбнее по отношению к иностранцам. (Паула, Мексика)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Великобритания имеет связи со многими странами, несмотря на то, что является островным государством. Она является членом многих международных организаций. Я знаю, что некоторые британские компании ведут торговые отношения с моей страной, и мы часто покупаем их продукцию. (Норман, Германия)

  Добавить текст Вернуть оригинал

На протяжении столетий, Великобритания оказывает огромное влияние на весь мир. Некоторые из величайших изобретателей были британцами, и многие повседневные вещи были изобретены британцами. (Светлана, Россия)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам