ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 168

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 168

Юнит 7

Наш школьный альбом

Урок 1

Что делает вашу школу особенной?

1. Школьный альбом всегда был частью школьной жизни. Он отражает характер школы, ее учеников и главных событий. Ниже представлены фото из школьного альбома Средней Школы Вествуд (WSS).

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) О каких видах деятельности и событиях пишут школьники в своем альбоме?

Просмотр новостей WSS - самое популярное развлечение среди учеников нашей школы. Выпускаемые студентами новостные программы транслируются во все классы. На этой фотографии, студенты выпускают новую телевизионную программу о результатах весеннего семестра.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ученики театра WSS получили две награды за спектакль «Гамлет», поставленный в этом году. Победители были объявлены в конце учебного года на Церемонии Награждения. Ученики прекрасно провели время и получили удовольствие.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ниже представлена наша девчачья волейбольная команда. Наши девочки завоевали золото на Чемпионате Средних Школ. Они показали себя как очень квалифицированная и трудолюбивая команда. Этим летом девочки будут соревноваться на Районном Чемпионате.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В начале этого учебного года, некоторые ученики нашей школы приняли участие в Национальном конкурсе Toy Challenge. Это конкурс дает возможность талантливым ученикам развить свои дизайнерские навыки, создавая игрушку или игру своей мечты. Вот некоторые из вещей, которые сделали ученики WSS.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Концертный хор WSS и Джаз Группа приняли участие в Ежегодном Фестивале Школьных Групп. Концерт прошел очень хорошо, и группа получила несколько очень воодушевляющих комментариев. Мы очень довольны собой.

  Добавить текст Вернуть оригинал

На этой фотографии, мы находимся на Конкурсе Плакатов Дня Книги. Учащиеся искусствоведы из нашей школы получили две из трех топ наград. Ученики сделали свои плакаты, чтобы выразить свое отношение к чтению.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В каждом классе есть компьютер. Они - часть нашей повседневной жизни. Ученики могут отправить свои вопросы или даже домашнее задание своим учителям по электронной почте. Прошлой осенью, мы открыли свой сайт. Для школы это отличный способ представить себя, а для наших родителей - получить информацию о школьных кружках и особенных мероприятиях.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам