ГДЗ тренажер по русскому языку 4 класс. подготовка к итоговой аттестации в начальной школе Мишакина

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь

Подробные решения по русскому языку за 4 класс авторы Мишакина

Итоговая аттестация в конце 4-го класса позволяет сделать выводы об усвоении учащимися всего материала по основным дисциплинам начальной школы. Это первый масштабный и сложный экзамен, большой стресс для четвероклассников. Справиться с волнением, убедительно и грамотно пройти испытание позволяет планомерная подготовка к итоговой аттестации в начальной школе, основанная на комплексном, системном подходе.

В его основе - качественные пособия и учебные материалы. В их числе тренажер по русскому языку для 4 класса, составитель - Мишакина Т. Л. Сборник охватывает все разделы, блоки и темы, изученные с 1 по 4 класс:
- орфография;
- фонетика и основы синтаксиса;
- морфемика;
- лексика;
- морфология и пунктуация;
- развитие речи.
Несколько тестов по сложным тематикам позволяют прицельно повторить трудный материал, итоговое тестирование объединяет все разделы и темы, имитируя экзамен.

Работать по сборнику можно самостоятельно, постепенно улучшая результаты. Чтобы проверить правильность выдачи ответов и грамотность их записи (что важно для получения высокого балла на итоговом испытании), желательно использовать ГДЗ к тренажеру. Систематически занимаясь, прорабатывая задания и ответы, четвероклассники обретут нужные знания и уверенность в своих силах.