ГДЗ по русскому языку 4 класс Песняева рабочая тетрадь Часть 1, 2

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь
Часть:1, 2

Подробные решения по русскому языку за 4 класс авторы Песняева, Анащенкова

Проверочная работа по русскому языку в 4-м классе - одно из первых серьезных испытаний, организованных по правилам, аналогичным тем, что регламентированы на ГИА. Поэтому учителя уделяют много внимания и времени на эффективную подготовку к предстоящей в конце года ВПР. Начинать готовиться следует заранее. Первоочередными задачами в этой связи будут:
- поиск, подбор и использование эффективных учебных материалов, пособий;
- регулярная работа по ним и сверка полученных результатов с решебником к материалу;
- систематический контроль знаний, в том числе - грамотной записи результата. Работая с ГДЗ, четвероклассники автоматически запоминают правильный ответ, что снижает психологическое напряжение во время проверочных и позволяет не потерять баллы из-за неверной записи.

В числе полезных качественных пособий - рабочая тетрадь по русскому языку для 4 класса, составленная Песняевой Н. А. и Анащенковой С. В. Сборник состоит из двух частей, 1 - охватывает материал повторения изученного в первых-третьих классах и первом полугодии четвертого. Во 2 части - практикум по разделам и темам второго полугодия 4-го класса, тренировочные. Сборник позволит отработать навыки:
- культуры речи;
- грамотного мышления, рассуждения, логических выводов;
- грамотности написания слов, фраз, предложений.
Можно рекомендовать для самоподготовки, кружковой работы в начальной школе.