ГДЗ контрольно-измерительные материалы (ким) по русскому языку 6 класс Егорова

Авторы:
Тип:КИМ

Подробные решения по русскому языку за 6 класс авторы Егорова

В развитие подготовки к ОГЭ/ЕГЭ, начиная с начального этапа средней школы, для шестиклассников были разработаны КИМ, позволяющие эффективно повторять программу 5-го класса и начальной школы и отслеживать усвоение текущего материала. Такая непрерывная работа на перспективу, по анализу экспертов, приносит достаточно высокие результаты:
- существенно улучшая грамотность школьников;
- развивая умение работать с тестовыми и творческими заданиями;
- усовершенствуя письменную речь, грамотное использование лексических конструкций.

Педагоги отмечают в качестве эффективного пособия контрольно-измерительные материалы по русскому языку за 6 класс, автором которых стала Егорова Н. В. Этот сборник включает упражнения, задания на все разделы и темы, изучаемые шестиклассниками на уроках русского языка. Основная часть контроля оформлена в виде тестов и диктантов, что позволит отработать навыки выполнения этих заданий до автоматизма, снижая риски неуспешного прохождения выпускного испытания.

Для тех, кто планирует работать со сборником без учителя, самостоятельно, рекомендован решебник к нему. Систематические занятия с ГДЗ позволят не просто сверить результаты и понять алгоритм их получения, но и научат правильной записи ответов.