Рассчитаем стоимость 1 литра бензина на каждой заправке:
«Альфанефть»: \( \frac{1520}{40} = 38 \) руб/л
«Гексан»: \( \frac{780}{20} = 39 \) руб/л
«Джимойл»: \( \frac{1435}{35} = 41 \) руб/л
A3C №5: \( \frac{1935}{45} = 43 \) руб/л
Самый дешевый бензин на «Альфанефть», где 1 литр стоит 38 рублей. Стоимость 20 литров на этой заправке: \( 20 \times 38 = 760 \) рублей.
Ответ: 760 рублей.
Убрать каракули