Анализируем каждое предложение:
Пересматриваем условие: «Найдите предложение, в котором нужно поставить одну запятую». В первом предложении «использовались как электрические гирлянды так и фонари» — это вариант однородных членов с союзом «и», где запятая не ставится. Но если заменить «так и» на «и», то будет: «использовались электрические гирлянды и фонари».
Рассмотрим ещё раз предложение «Ночью ветер злится да стучит в окно». Союз «да» здесь имеет значение «и». Это однородные сказуемые. Запятая не нужна.
Пересматриваем все варианты. Возможно, в одном из предложений есть обособленный член, требующий запятой.
Вернёмся к первому предложению: «Для праздничной иллюминации использовались как электрические гирлянды так и фонари». Здесь нет нужды ставить запятую.
Второе предложение: «Ночью ветер злится да стучит в окно». Здесь союз «да» = «и», однородные сказуемые, запятая не нужна.
Третье предложение: «Хороший специалист опирается на фундаментальные знания и умение трудиться». Однородные дополнения, союз «и», запятая не нужна.
Возможно, есть ошибка в задании или в моем понимании. Попробуем найти предложение, где одна запятая всё же нужна. Если посмотреть на второе предложение: «Ночью ветер злится да стучит в окно». Союз «да» может выступать в значении противопоставления, но здесь это маловероятно. Если бы было «Ночью ветер злится, да стучит в окно», это значило бы «злится, но стучит», что тоже нелогично. Союз «да» здесь равнозначен «и».
Давайте рассмотрим случай, когда «да» выступает как союз, соединяющий части сложного предложения. Но здесь одна грамматическая основа.
Единственный случай, когда может возникнуть одна запятая, это если бы предложение было сложным, но здесь все предложения простые.
Перечитываем условие. «Найдите предложение, в котором нужно поставить одну запятую.»
Рассмотрим вариант, где «да» соединяет однородные члены, но по какой-то причине нужна запятая. Это может быть, если это не простое предложение, а сложносочиненное. Но «ветер злится» и «стучит в окно» - это однородные сказуемые при одном подлежащем.
Единственное предложение, где потенциально может быть одна запятая, это предложение с обобщающим словом, но здесь таких нет.
Давайте ещё раз посмотрим на предложение «Для праздничной иллюминации использовались как электрические гирлянды так и фонари». Союз «как..., так и...» предполагает отсутствие запятой.
Вернёмся к предложению: «Ночью ветер злится да стучит в окно». Если допустить, что «да» здесь не просто соединяет однородные члены, а служит для соединения двух простых предложений в составе сложносочиненного, то тогда нужна запятая. Например: «Ночью ветер злится, да стучит в окно» (как бы «и при этом стучит»). Это грамматически возможно, хоть и редко используется.
Поскольку остальные предложения явно не требуют запятой, остановимся на этом варианте.
Ответ: Ночью ветер злится, да стучит в окно.