Дано:\( t = 25 \) с\( A = 1000 \) Дж
Найти:\( P \) — ?
Формула:Мощность находится по формуле \( P = \frac{A}{t} \).
Вычисления:\[ P = \frac{1000 \text{ Дж}}{25 \text{ с}} = 40 \text{ Вт} \]
Ответ: Мощность двигателя составляет 40 Вт.