При электролизе раствора с угольным анодом, на катоде осаждается серебро: \( Ag^+ + e^- \rightarrow Ag \). На аноде происходит окисление воды или нейтрального анода. Так как напряжение поддерживается постоянным, а концентрация ионов серебра в растворе не изменяется (угольный анод не растворяется), то скорость выделения серебра на катоде будет примерно постоянной в течение всего времени электролиза. Следовательно, за равные промежутки времени будут выделяться равные массы серебра.
Ответ: А. За разные промежутки времени выделятся равные массы серебра.