Переведем плотность из г/см³ в кг/м³:
\( 0,71 \text{ г/см}^3 = 0,71 \cdot \frac{10^{-3} \text{ кг}}{(10^{-2} \text{ м})^3} = 0,71 \cdot \frac{10^{-3}}{10^{-6}} \text{ кг/м}^3 = 0,71 \cdot 10^3 \text{ кг/м}^3 = 710 \text{ кг/м}^3 \).
Ответ: 710 кг/м³