Дано:\( V = 30 \text{ см}^3 \)\( \rho = 7 \text{ г/см}^3 \)Найти:\( m \) — ?
Используем формулу для нахождения массы: \( m = \rho \cdot V \)
\( m = 7 \text{ г/см}^3 \cdot 30 \text{ см}^3 = 210 \text{ г} \)
Ответ: 3) 210 г.